Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца и пандуса главного входа и приемного покоя
Начальная цена
228 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево
,
Мордовия республика
Завершён
21.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413253543
- ZakazRF (АГЗРТ) 301244
Подача заявок (МСК)
06.02.2024 - 21.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2024 11:00 - 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 834 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413253543-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 06.02.2024
- лср пандус и крыльцо.xls 135 КБ
- раздел 1 информационная карта.doc 180 КБ
- раздел 2 техническое задание .doc 60 КБ
- раздел 3 проект договора .doc 153 КБ
- раздел 4 обоснование нмцд .docx 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса