Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 662 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.02.2024 23:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413249028
- 223-ФЗ ЕИС 32413249028
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 23:30
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 709 КБ
- 05.02.2024
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 114 КБ
- 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 126 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 62 КБ
- 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД КАНЦЕЛЯРИЯ .xlsx 35 КБ
- 4. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД КАНЦЕЛЯРИЯ .xlsx 35 КБ
- 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 126 КБ
- 3. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 62 КБ
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 114 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса