Тендер: поставка анионита, катионита
Начальная цена
23 372 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
26.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413249350
- 223-ФЗ ЕИС 32413249350
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 16.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 115 КБ
- Протокол подведения итогов 115 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 82 КБ
- 05.02.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД 2.2.2.docx 131 КБ
- Извещение конкурс МСП анионит катионит лот 1082.docx 1.84 МБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 7 Единая методика проверки ДРиФС .docx 117 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 44 КБ
- Приложение 8 Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса