Тендер: Закупка комплекта уплотнений тормоза двухдискового Z015B6HN -4шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05022400136
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 11:00
Документация
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 14:01. ТМК 14 КБ
- 05.02.2024
- 1 шильдик.jpg 1.57 МБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса