Тендер: Инструмент (Цеха электроснабжения, теплоснабжения, РМЦ)
Завершён
04.03.2024 10:40
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002411901
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 10:00 - 04.03.2024 10:40
Документация
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 10:30. Акрон 44 КБ
- 2024-03-04 120300241190101 1 Извещение о проведении.doc 36 КБ
- Изменения от 04.03.2024 15:35. Акрон 46 КБ
- 2024-03-04 120300241190104 Извещение о переторжке.doc 40 КБ
- 05.02.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- заявка.7z 887 КБ
- 2024-02-05 120300241190101 Извещение о проведении.doc 36 КБ
- Извещение. Акрон 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса