Тендер: Поставка прокладок подшпальных для интегрирования в железобетонные шпалы
Начальная цена
2 236 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413246695
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 14:00 - 14.02.2024 09:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 10 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 04:19. ОАО РЖД 10 КБ
- Изменения от 08.05.2024 04:24. ОАО РЖД 10 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 10 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 10 КБ
- 16.02.2024
- Протокол Комиссии.pdf 525 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 436 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 19:46. ОАО РЖД 10 КБ
- Изменения от 08.02.2024.docx 24 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 69 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- 02.02.2024
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 69 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 32 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок проведения.doc 439 КБ
- Приложение 1.5 Технические требования ЦДИ.02.2020.pdf 1.93 МБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора НЕ МСП).rar 119 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора МСП).rar 118 КБ
- Приложение 1.4 Чертеж ЦП 613Ц.pdf 241 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса