Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Устройство узла учета электрической энергии для электроснабжения производственного здания (помещения)
Начальная цена
616 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксарский район, село Ишлеи
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413246851
- 223-ФЗ ЕИС 32413246851
Подача заявок (МСК)
03.02.2024 - 09.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
- 14.02.2024
- Иной протокол №32413246851-01 35 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.63 МБ
- 04.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.02.2024
- Извещение на проведение ЗЦ КПО (242112_17)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение_на_проведение_ЗЦ_КПО__242112_17_.zip 2.11 МБ
- zakupki223-notification-32413246851-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса