Тендер: Устройство системы уличного освещения
Начальная цена
4 279 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
20.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2980494
- 223-ФЗ ЕИС 32413246556
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 20.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- протокол итоги освещ.pdf 338 КБ
- Иной протокол №32413246556-02 40 КБ
- 23.02.2024
- Протокол рассмотрения (освещ).pdf 209 КБ
- Иной протокол №32413246556-01 38 КБ
- 10.02.2024
- Разъяснение (Корабел уо).docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413246556 24 КБ
- 02.02.2024
- Конкурсная документация. Освещение.docx 140 КБ
- Сметная документация.7z 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Сметная документация 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса