Тендер: Поставка бетона товарного на площадку
Начальная цена
2 278 396 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Нивенское
,
Калининградская область
Завершён
12.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2980476
- 223-ФЗ ЕИС 32413246569
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 12.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- протокол.pdf 86 КБ
- 02.02.2024
- Извещение поставка бетона товарного.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса