Тендер: Расходные материалы для установки горизонтального направленного бурения UNIVERSAL HDD®UNI 36*50
Начальная цена
10 401 487 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413287767
- 223-ФЗ ЕИС 32413287767
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 10:00
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов 28.zip 287 КБ
- 27.02.2024
- Изменения от 27.02.2024 11:52. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Приложение 1.1 Обоснование НМЦ договора 28 с изменениями 1.xlsx 28 КБ
- Извещение о внесении изменений 1.docx 24 КБ
- Извещение 28 с изменениями 1 от 27.02.24.docx 31 КБ
- Документация 28 с изменениями 1 от 27.02.24.docx 147 КБ
- 15.02.2024
- Приложение 5 Проект договора 28.doc 152 КБ
- Приложение 5 Форма ценового предложения.xlsx 17 КБ
- Документация 28.docx 148 КБ
- Извещение 28.docx 31 КБ
- Приложение 1.2 Техническое задание 28.xlsx 16 КБ
- Приложение 1.1 Обоснование НМЦ договора 28.xlsx 29 КБ
- Приложение 3 Форма предложения.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса