Тендер: Поставка опоры стальной башни водонапорной, емкости 15м3 башни водонапорной
Начальная цена
629 046 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов;Моршанский район, село Устье
,
Тамбовская область
Завершён
22.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413287847
- РАД (Lot-Online) 32413287847
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса