Тендер: Выполнение работ по проведению рубок ухода – прореживания с заготовкой делового леса
Начальная цена
494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240572778600001
- 223-ФЗ ЕИС 32413287585
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 26.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол _ поз.10 _ запрос котировок.pdf 441 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 09:55. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 2. Документация о запросе котировок (2).doc 117 КБ
- 1. Извещение о закупке запрос котировок (1).doc 134 КБ
- Приложение № 4 проект контракта.doc 113 КБ
- 15.02.2024
- 2. Документация о запросе котировок (2).doc 117 КБ
- 1. Извещение о закупке запрос котировок (1).doc 134 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.doc 90 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.doc 65 КБ
- Приложение 3 Справка о крупной сделке[1].doc 73 КБ
- Приложение № 4 проект контракта.doc 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса