Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) передвижной аварийной мастерской
Начальная цена
24 105 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 303451
- 223-ФЗ ЕИС 32413285866
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 16:00 - 26.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Решение Удмуртского УФАС России по делу № 018 07 3-165 2024 от 12.03.2024.docx 382 КБ
- 18.03.2024
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- Извещение 32413285866 редакция 2.html 29 КБ
- Протокол подведения итогов от 18.03.2024.docx 19 КБ
- 06.03.2024
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018 07 3-165 2024 от 05.03.2024.docx 453 КБ
- 28.02.2024
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- 20.02.2024
- Извещение 32413285866 редакция 2.html 27 КБ
- Изменения на сайт.docx 287 КБ
- Извещение № 221 для ЗК.docx 425 КБ
- 15.02.2024
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса