Тендер: Поставка неисключительных прав на использование лицензий
Начальная цена
3 917 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
26.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413288360
- 223-ФЗ ЕИС 32413288360
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 806 КБ
- Протокол подведения итогов 838 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.51 МБ
- 19.02.2024
- перечень изменений от 19.02.2024.docx 86 КБ
- аукционная документация поставку лицензий (в редакции от 19.02.2024).docx 216 КБ
- 15.02.2024
- аукционная документация поставку лицензий.docx 214 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
195 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса