Тендер: Поставка термометров, тонометров, глюкометров, аксессуаров и сопутствующих материалов к ним
Начальная цена
44 192 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
23.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Публичный запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413288380
- 223-ФЗ ЕИС 32413288380
Подача заявок (МСК)
по 23.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол рассмотр. оценки и сопост. заявок на уч. в закупке на право заключ. дог ЛОТ 2.pdf 499 КБ
- Протокол рассмотр. оценки и сопост. заявок на уч. в закупке на право заключ. дог ЛОТ 1.pdf 487 КБ
- 15.02.2024
- 6 Приложение 4 Предложение 2 Участника .xls 55 КБ
- 5 Приложение 3 Предложение 1 Участника .xls 55 КБ
- 1 Извещение о проведении Публичного запроса тоном Газпром.doc 169 КБ
- 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД А.xlsx 90 КБ
- 3 Приложение 1 Спецификация 1 .xls 226 КБ
- 4 Приложение 2 Спецификация 2 .xls 112 КБ
- 8 Приложение 6 Проект договора .docx 51 КБ
- 7 Приложение 5 Анкета .docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса