Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (грузоподъемностью до 2 т) по территории
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черноярский район, село Старица;г. Астрахань;Каменский район;г. Котово;г. Волгоград;Целинный район;г. Элиста;Чердаклинский район;г. Ульяновск;г. Челябинск
,
Завершён
22.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5322178
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 16:42 - 22.03.2024 15:00
Документация
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 10:26. ТП Фабрикант 49 КБ
- 03.04.2024
- Протокол 37 КБ
- Внешний протокол C100018518_izv_5322178.pdf 447 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 20:58. ТП Фабрикант 50 КБ
- Протокол 36 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 18:06. ТП Фабрикант 51 КБ
- Изменения от 15.03.2024 18:37. ТП Фабрикант 49 КБ
- Изменения от 20.03.2024 18:51. ТП Фабрикант 51 КБ
- 20.03.2024
- не указано 595 КБ
- 15.03.2024
- Документация 15.03.2024 изм 585 КБ
- 13.03.2024
- не указано 594 КБ
- 02.03.2024
- Изменения от 02.03.2024 18:50. ТП Фабрикант 23 КБ
- не указано 594 КБ
- 14.02.2024
- Документация 14.02.2024 580 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса