Тендер: Поставка оборудования метеорологического применения для пассажирских судов службы пассажирского флота ГУП Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова
Начальная цена
133 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413285288
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Итоговый протокол № 894-ЗК-223-23.pdf 716 КБ
- Иной протокол №32413285288-01 35 КБ
- 15.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.02.2024
- Извещение № 894-ЗК-223-23.docx 69 КБ
- Приложение № 1.docx 24 КБ
- Приложение № 6.doc 190 КБ
- Приложение № 7.xlsx 29 КБ
- zakupki223-notification-32413285288-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса