Тендер: Установка стоматологическая с принадлежностями, ее сборка, установка, ввод в эксплуатацию
Начальная цена
3 573 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
27.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009893100006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413285688
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 27.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf 787 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей+итог.pdf 787 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 653 КБ
- 19.02.2024
- Ответ на запрос на разъяснение №2 по извещению.docx 10 КБ
- Изменения.doc 158 КБ
- 16.02.2024
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 14.02.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 239 КБ
- Документация установка.doc 269 КБ
- Извещение установки.doc 176 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса