Тендер: Выполнение работы по изготовлению и размещению в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" материалов о деятельности Губернатора и Правительства Астраханской области, исполнительных органов Астраханской области, а также о социально-экономическом и общественно-политическом развитии Астраханской области
Начальная цена
797 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
22.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001362800024.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413285682
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол № 1 от 27.02.2024.pdf 212 КБ
- 15.02.2024
- !!!! Котировка СМСП 33С.doc 312 КБ
- 14.02.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса