Тендер: Канцелярские товары
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240424731300003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413285512
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 56 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 57 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 60 КБ
- 14.02.2024
- Приложение №3 Проект договора.doc 346 КБ
- Аукционная документация.doc 215 КБ
- Приложение №4 Расчет НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение №1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 58 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.xls 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 429 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса