Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1282, 998 ф. 14 ПС Опытная, ТП № 1420 ф. 315 ПС Союзная с. Первомайский, д. Якшур Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
336 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413284884
- РАД (Lot-Online) 32413284884
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 27.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 22.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол подве дения итогов 00 67 -УД-24-11 от 22.05.2024.doc 141 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №9) 47 КБ
- Иной протокол №32413284884-04 36 КБ
- 16.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 14.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №8) 46 КБ
- 08.05.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 08.05.2024.doc 100 КБ
- Иной протокол №32413284884-03 31 КБ
- 07.05.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0067-УД-24-8 от 06.05.2024.doc 113 КБ
- 06.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 06.05.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №7) 45 КБ
- Иной протокол №32413284884-02 35 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 15.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №6) 44 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 05.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №5) 44 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 25.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №4) 41 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 11.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №3) 40 КБ
- 05.03.2024
- Иной протокол №32413284884-01 33 КБ
- 04.03.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0067-УД-24-2 от 04.03.2024.doc 114 КБ
- 21.02.2024
- Уведомление об изменени и №1 от 21.02.2024.docx 52 КБ
- Документация ЗЦК ПО ПС Опытная.rar 2.46 МБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 21.02.2024 15:31. РАД 15 КБ
- 15.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.02.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Опытная.rar 2.46 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413284884 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса