Тендер: Оказание услуг по подписке на электронную версию субботнего выпуска газеты Коммерсант с публикацией сведений О несостоятельности (банкротстве)
Завершён
20.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) mr-ur24042DP
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 20.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по подписке на электронную версию субботнего выпуска газеты Коммерсант с публикацией сведений О несостоятельности (банкротстве)
Тендер на оказание услуг по подписке на электронную версию субботнего выпуска газеты Коммерсант с публикацией сведений О несостоятельности (банкротстве) at
г. Пермь, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
Предмет тендера: Оказание услуг по подписке на электронную версию субботнего выпуска газеты Коммерсант с публикацией сведений О несостоятельности (банкротстве).
Цена: 8280 руб.