Тендер: Поставка бетона
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413287005
- 223-ФЗ ЕИС 32413287005
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 735 КБ
- Извещение об изменении от 01.03.2024.pdf 153 КБ
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 20:34. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол допуска к переторжке 16 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- 16.02.2024
- Ответ_на_запрос_от_16.02.2024.pdf 180 КБ
- 15.02.2024
- Закупочная документация 216 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса