Тендер: Инвентарь хозяйственный
Начальная цена
381 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
06.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413286947
- 223-ФЗ ЕИС 32413286947
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 20.03.2024
- Иной протокол №32413286947-01 32 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов 371 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- 04.03.2024
- Извещение на изменение от 04,03,2024 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413286947 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 04.03.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 29.02.2024
- Извещение на изменение от 29,02,2024 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413286947 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 29.02.2024 18:51. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 27.02.2024
- Извещение на изменение от 27,02,2024 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413286947 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 27.02.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.02.2024
- Извещение на изменение от 21,02,2024 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413286947 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 21.02.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 16.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.02.2024
- на ЭТП 992 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- zakupki223-notification-32413286947-0.html 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса