Тендер: Поставка приборов для оснащения учебно-тренировочного полигона Центра подготовки персонала МЭС Северо-Запада
Начальная цена
5 618 454 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2991930
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2991930
- 223-ФЗ ЕИС 32413285639
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 21.02.2024 12:00
Документация
- 18.05.2024
- 2. Протокол расмотрения и подведения итогов.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 2991930 (лот 1) от 22.02.2024.html 6 КБ
- 14.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 57 КБ
- Техническая часть.docx 47 КБ
- Проект договора.docx 102 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 1.54 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса