Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных лабораторно-инструментальных исследований с целью обеспечения соответствия деятельности предприятия требованиям законодательства в области охраны окружающей среды
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
21.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413286386
- 223-ФЗ ЕИС 32413286386
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 14.02.2024
- Документация_ЭА МСП.docx 101 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 316 КБ
- Проект_контракта_16212172-1.pdf 90 КБ
- ТЗ БИОТУМ по лаборатории на 2024 год.docx 27 КБ
- Расчет_НМЦ.xls 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса