Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
40 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кропоткин
,
Краснодарский край
Завершён
22.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2991479
- 223-ФЗ ЕИС 32413283782
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол № 32413283782-01 от 22.02.2024.pdf 825 КБ
- ППИ ЗКМСП 2991479 (лот 1) от 22.02.2024.html 5 КБ
- 14.02.2024
- Раздел 2. Описание предмета закупки.zip 104 КБ
- Раздел 1. Информационная карта (разделы 5-11).zip 300 КБ
- Раздел 4.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.zip 84 КБ
- Раздел 3. Проект договора.zip 160 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса