Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
523 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413279162
- 223-ФЗ ЕИС 32413279162
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов 3.24 МБ
- 13.02.2024
- Обоснование НМЦД на поставку молока и молочн.пр-ции.pdf 757 КБ
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ на поставку молока и молочн. пр-ции.pdf 8.3 МБ
- Приложение №3 к извещению. Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание на поставку молока и молочн.пр-ции.pdf 2.17 МБ
- Приложение № 1. Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №4 к извещению. Форма заявки.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса