Тендер: Поставка Угля активного АГ-3 ГОСТ 20464-75
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13022400059
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов [COM13022400059 Лот 1].docx 20 КБ
- 12.03.2024
- Протокол иной 8 КБ
- 06.03.2024
- Изменения от 06.03.2024 20:28. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение об отказе от переторжки №COM13022400059-1-1 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 12 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 20:25. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Протокол допуска к переторжке 12 КБ
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 18:56. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 13.02.2024
- Лот на уголь активный АГ-3 595 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса