Тендер: Оказание услуг по перевозке дистиллята коньячного выдержанного автомобильным транспортом
Начальная цена
19 457 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
21.02.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413278265
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 21.02.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 22.02.2024
- Протокол_ рассмотрения и оценки ЗК_ № 32413278265 от 21.02.2024 г..pdf 1003 КБ
- Иной протокол №32413278265-01 32 КБ
- 14.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2024
- ЗКЭФ-ККЗ оказание услуг по перевозки дистиллята от 13.02.2024 г..docx 416 КБ
- zakupki223-notification-32413278265-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса