Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту помещений здания ЛПЗ по комбайнам ГБПОУПУ
Начальная цена
1 956 335 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новониколаевский район, поселок Серп и Молот
,
Волгоградская область
Завершён
21.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2989914
- 223-ФЗ ЕИС 32413278857
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2024 09:20 - 26.02.2024 10:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол 2 ч 26.02.24.pdf 618 КБ
- Протокол 1 ч 22.02.24.pdf 466 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол 2 ч 26.02.24.pdf 618 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2989914 (лот 1) от 27.02.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2989914 (лот 1) от 26.02.2024.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 2989914 (лот 1) от 26.02.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2989914 (лот 1) от 21.02.2024.html 5 КБ
- 13.02.2024
- ЭА уч.№49 (1).doc 424 КБ
- Смета к ЭА СМП 2024.xlsx 328 КБ
- План по ремонту помещений ЛПЗ по комбайнам.pdf 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса