Тендер: Работы под ключ: Строительство двух КЛ-6 кВ от точки врезки в КЛ-6 кВ ТП-53-КТП-1547 до проектируемой ТП-1576, строительство ТП-1576, строительство ВЛ-0, 4 кВ до границ участков Заявителей: г. Ижевск, в 30 м на юго-восток от дома
Начальная цена
3 709 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413280684
- РАД (Lot-Online) 32413280684
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.05.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.06.2024.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов 0066 -УД-24-16 от 07.06.2024.doc 140 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №12) 49 КБ
- Иной протокол №32413280684-04 37 КБ
- 30.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №8) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №7) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №6) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №5) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №4) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №3) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №1) 42 КБ
- 29.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.04.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 102 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.03.2024.DOC 102 КБ
- Документация ЗЦКПО Фабричная.rar 2.89 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 17.04.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.05.2024.DOC 101 КБ
- Протокол вскрытия переторжка от 21.05.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №11) 49 КБ
- Иной протокол №32413280684-03 32 КБ
- 21.05.2024
- Иной протокол №32413280684-02 37 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседания утверждения измен ений документации от 20.05.2024.DOC 101 КБ
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0066-УД-24-11 от 20.05.2024.doc 113 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №10) 49 КБ
- Иной протокол №32413280684-02 37 КБ
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0066-УД-24-11 от 20.05.2024.doc 113 КБ
- 15.05.2024
- Протокол заседания утверждения измен ений документации от 13.05.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №9) 48 КБ
- Иной протокол №32413280684-01 36 КБ
- 07.05.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0066-УД-24-8 от 06.05.2024.pdf 913 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседания утверждения измен ений документации от 17.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №8) 47 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения измен ений документации от 08.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №7) 47 КБ
- 04.04.2024
- Протокол заседания утверждения измен ений документации от 01.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №6) 46 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №5) 43 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 25.03.2024.DOC 102 КБ
- 21.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 18.03.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №4) 42 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №3) 41 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 26.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №2) 41 КБ
- 14.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2024
- Документация ЗЦК ПО Фабричная.rar 2.89 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413280684 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+44)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса