Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКС -10 кВ от ПС 110/10 кВ Союзная до РТП-98 10/0, 4 кВ и от РТП-98 10/0, 4 кВ до ТП-1609 10/0, 4 кВ
Начальная цена
4 775 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413280704
- РАД (Lot-Online) 32413280704
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0063-УД-24-3 от 04.03.2024.doc 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №7) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №6) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №4) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №3) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №1) 42 КБ
- Иной протокол №32413280704-01 36 КБ
- 30.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.03.2024.DOC 101 КБ
- Документация ЗЦКПО Спенсер.rar 3.07 МБ
- Протокол пересмотра протокола рассмотрения 0063-УД-24-10 от 30.05.2024.doc 110 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.04.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.2024.DOC 100 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов 0063-УД-24-12 от 30.05.2024.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №11) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №10) 48 КБ
- Иной протокол №32413280704-02 39 КБ
- Сведения об отмене протокола 29 КБ
- 23.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.05.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №9) 47 КБ
- 08.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.05.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №8) 46 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №7) 46 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №6) 45 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №5) 42 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №4) 42 КБ
- 04.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.03.2024.DOC 101 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0063-УД-24-3 от 04.03.2024.doc 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413280704-01 34 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №2) 40 КБ
- 14.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2024
- Документация ЗЦКПО Спенсер.rar 3.07 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413280704 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+34)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса