Тендер: ОКАЗАНИЕ МЕДИКО - ГИГИЕНИЧЕСКИХ УСЛУГ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ, ПРОВЕДЕНИЕ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ С ОТБОРОМ ПРОБ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ
Начальная цена
976 154 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск; г. Нижневартовск, поселок Магистраль
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2990249
- 223-ФЗ ЕИС 32413279718
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 22.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 06:45. РТС-Тендер 7 КБ
- протокол.pdf 1.56 МБ
- ИЗМЕНЕНИЯ в Изв. произв.контроль.docx 16 КБ
- Приложение 1 ТЗ произв.контроль на 2024год новая редакция.docx 46 КБ
- извещение ЗКЭФ без СМП новая редакция.docx 78 КБ
- 13.02.2024
- извещение ЗКЭФ без СМП (1).docx 77 КБ
- РНМЦ на произ. контроль.xls 44 КБ
- Приложение II Проект контракта.docx 36 КБ
- Приложение 1 ТЗ произв.контроль на 2024год.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса