Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
671 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413279168
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 21.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 26.05.2024
- Извещение 03-ЗО-24
- Протокол 03-ЗО-24
- Извещение о закупке № 32413279168 (Версия №1)
- Иной протокол №32413279168-01
- 22.02.2024
- Протокол 03-ЗО-24 477 КБ
- Иной протокол №32413279168-01 56 КБ
- 14.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.02.2024
- Извещение 03-ЗО-24 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413279168 (Версия №1) 84 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса