Тендер: Поставка : Колпачок винтовой алюминиевый, размер 31, 5х60мм, в ассортименте
Начальная цена
64 800 EUR
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012524149DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413282718
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол №32413282718 итоги.pdf 299 КБ
- Иной протокол №32413282718-02 37 КБ
- 2024-02-28 0012524149DP Протокол.doc 32 КБ
- 2024-02-26 0012524149DP Протокол.doc 39 КБ
- 27.02.2024
- Протокол №32413282718.pdf 228 КБ
- Иной протокол №32413282718-01 34 КБ
- 15.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.02.2024
- 2024-02-14 0012524149DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- документация.rar 1.73 МБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса