Тендер: Поставка нефтепродуктов для средств транспорта и механизации посредством топливных карт через АЗС поставщика
Начальная цена
937 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Суоярви, пгт. Пряжа, Пряжинский район
,
Карелия республика
Завершён
28.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413282587
- Ростелеком Портал закупок 0204/26/7/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413282587
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 10:00
Документация
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 15:13. Ростелеком 45 КБ
- 32413282587 -1.pdf 272 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Карелия.docx 139 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Карелия.pdf 707 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки_32413282587.docx 43 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Карелия.docx 139 КБ
- Раздел IV_Техническое задание.pdf 540 КБ
- Раздел IV_Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки_32413282587.docx 43 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Карелия.pdf 707 КБ
- Раздел V_Проект Договора.docx 64 КБ
- 03.03.2024
- Изменения от 03.03.2024 20:18. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация_Ценовой_тендер_Карелия.docx
- 26.02.2024
- Изменения от 26.02.2024 20:25. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Раздел_IV_Техническое_задание.pdf
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Раздел_V_Проект_Договора.pdf
- Раздел_IV_Техническое_задание.docx
- Раздел_V_Проект_Договора.docx
- Документация_Ценовой_тендер_Карелия.pdf
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_32413282587.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Карелия.docx 137 КБ
- Раздел V_Проект Договора.docx 64 КБ
- Раздел IV_Техническое задание.pdf 540 КБ
- Раздел V_Проект Договора.pdf 795 КБ
- Раздел IV_Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация_Ценовой тендер_Карелия.pdf 707 КБ
- Извещение. Ростелеком 35 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса