Тендер: Поставка топлива ТС-1
Начальная цена
4 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, село Чистоводное
,
Приморский край
Завершён
22.02.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413281978
- 223-ФЗ ЕИС 32413281978
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов 1.44 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 161 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 65 КБ
- 14.02.2024
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация.doc 396 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса