Тендер: Поставка химических реагентов для водоподготовки бассейна ФГБУ Санаторий Дубовая роща
Начальная цена
1 993 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
22.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017217900011
- 223-ФЗ ЕИС 32413282808
Подача заявок (МСК)
15.02.2024 - 22.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол № 11-24-223 АвЭФ-02П от 27.02.2024 рассмотрения вторых частей.pdf 1.35 МБ
- Протокол № 11-24-223 АвЭФ-02П от 27.02.2024 рассмотрения вторых частей.pdf 1.35 МБ
- 27.02.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол № 11-24-223 АвЭФ-01П от 26.02.2024 рассмотрения первых частей.pdf 1.02 МБ
- 22.02.2024
- разьяснение.pdf 421 КБ
- 14.02.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 11-24-223 АвЭФ - Поставка химических реагентов для бассейнов в 2024 году.doc 703 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса