Тендер: прставка Мазута М100 для выработки тепловой энергии
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Королёв
,
Московская область
Завершён
21.02.2024 19:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 001173-24
- 223-ФЗ ЕИС 32413282672
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 21.02.2024 19:30
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 21.05.2024
- Форма Заявки.docx 21 КБ
- Ответ разьяснение.docx 250 КБ
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов (3).pdf 1014 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9345973 2024 02 09-14 15 (МСК).docx 453 КБ
- 14.02.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9345973 2024 02 09-14 15 (МСК).docx 121 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9345973 2024 02 09-14 15 (МСК).docx 127 КБ
- Умный договор товары вер 25 9345973 2024 02 09-14 15.docx 371 КБ
- НМЦ.xls 55 КБ
- Техническое задание ориент200т.docx 24 КБ
- Извещение по закупке №001173-24 (2).docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса