Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом по территории
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черноярский район, село Старица;г. Астрахань;Каменский район;г. Котово;г. Волгоград;Целинный район;Чердаклинский район;г. Ульяновск;г. Элиста;г. Челябинск
,
Завершён
20.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5322003
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 23:58 - 20.03.2024 15:00
Документация
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 10:26. ТП Фабрикант 48 КБ
- 03.04.2024
- Протокол 37 КБ
- Внешний протокол C100018516_izv_5322003.pdf 468 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 20:58. ТП Фабрикант 49 КБ
- Протокол 36 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 18:37. ТП Фабрикант 49 КБ
- 15.03.2024
- Документация 15.03.2024 изм 594 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 18:40. ТП Фабрикант 50 КБ
- 07.03.2024
- не указано 603 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 19:07. ТП Фабрикант 23 КБ
- Документация 29.02.2024 изм 604 КБ
- 14.02.2024
- Документация 13.02.2024 576 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
- Документация 14.02.2024 изм 603 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса