Тендер: Оказание услуг грузового транспорта при ремонтах тепловых сетей
Начальная цена
5 367 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000085
- 223-ФЗ ЕИС 32413281613
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 24.03.2024
- Итоговый протокол_Услуги ГТ_сайт.pdf 288 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 20.03.2024
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок_Услуги ГТ сайт.pdf 266 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок_Услуги ГТ_сайт.pdf 238 КБ
- 13.02.2024
- 01 Извещение о закупке_Услуги ГТ.docx 17 КБ
- 02 Документация ОЗП_Услуги ГТ.docx 121 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_Услуги ГТ.docx 26 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_Услуги ГТ.docx 99 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_Услуги ГТ.xlsx 18 КБ
- 01 Извещение о закупке Услуги ГТ.docx 17 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание Услуги ГТ.docx 26 КБ
- 02 Документация ОЗП Услуги ГТ.docx 121 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД Услуги ГТ.xlsx 18 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора Услуги ГТ.docx 99 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса