Тендер: Оказание услуг землеройной техники при ремонтах тепловых сетей
Начальная цена
3 720 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000084
- 223-ФЗ ЕИС 32413281622
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 23.03.2024
- Итоговый протокол_Услуги ЗТ_сайт.pdf 289 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 20.03.2024
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок_Услуги ЗТ сайт.pdf 266 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок_Услуги ЗТ_сайт.pdf 238 КБ
- 13.02.2024
- 01 Извещение о закупке_Услуги ЗТ.docx 17 КБ
- 02 Документация ОЗП_Услуги ЗТ.docx 123 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_Услуги ЗТ.docx 26 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_Услуги ЗТ.docx 99 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД_Услуги ЗТ.xlsx 18 КБ
- 02 Документация ОЗП Услуги ЗТ.docx 123 КБ
- 01 Извещение о закупке Услуги ЗТ.docx 17 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора Услуги ЗТ.docx 99 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание Услуги ЗТ.docx 26 КБ
- 05 Приложение 3 Обоснование НМЦД Услуги ЗТ.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Смоленской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса