Тендер: Текущий ремонт санузла и помещений
Начальная цена
3 263 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 303075
- 223-ФЗ ЕИС 32413280825
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 12:00 - 21.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32413280825 .doc 65 КБ
- протокол 2 ч. 32413280825 .doc 51 КБ
- 26.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 22.02.2024
- 32413280825.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 13.02.2024
- Приложение №1. Локальный сметный расчет.xls 230 КБ
- Документация МСП 349.doc 465 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса