Тендер: Шторм-трап лоцманский
Начальная цена
163 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548407600014
- 223-ФЗ ЕИС 32413281557
Подача заявок (МСК)
13.02.2024 - 21.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- протокол рассмотрения I частей_трап.pdf 181 КБ
- 13.02.2024
- ДоЗ шторм-трап.pdf 535 КБ
- Прил. №1. Проект договора.pdf 283 КБ
- Прил. №3. Обоснование НМЦ.pdf 65 КБ
- Прил. №2. Техническое задание.xlsx 18 КБ
- формы для заполнения.docx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса