Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем электроснабжения на объектах
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская область
,
Калужская область
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0306/26/10/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413280404
- 223-ФЗ ЕИС 32413280404
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 12:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол № 32413280404 от 04.03.24.pdf 500 КБ
- 14.02.2024
- 3. Приложение № 4 к Документации - Проект договора_Калужский.7z 11.17 МБ
- 1. Документация_Отбор предложений_Калужский.7z 1.85 МБ
- 2. Приложение № 3 к Документации - Техническое задание_Калужский.7z 5.88 МБ
- Извещение. Ростелеком 31 КБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 1._Документация_Отбор_предложений_Калужский.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса