Тендер: Поставка анионита низкоосновного органоемкого Гидролайт ZGA 412
Начальная цена
7 375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
26.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413280784
- 223-ФЗ ЕИС 32413280784
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- . 42 -3 12.03.2024.pdf 1.86 МБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.86 МБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.24 МБ
- 05.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 01.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.27 МБ
- 13.02.2024
- Документация.zip 1.03 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса