Тендер: Поставка расходных материалов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
274 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413277550
- 223-ФЗ ЕИС 32413277550
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол подведения итогов 3.76 МБ
- 13.02.2024
- Приложение 5. Форма запроса котировок.doc 42 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 114 КБ
- Проект договора поставки посуды для культуры клеток.doc 103 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 52 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 49 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса