Тендер: Поставка Государственных стандартных образцов (ГСО)
Начальная цена
97 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413277611
- 223-ФЗ ЕИС 32413277611
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.64 МБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 119 КБ
- 13.02.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 31 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 87 КБ
- Проект договора на поставку ГСО фев.24.doc 100 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 44 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 46 КБ
- Приложение 1. Информационная карта .doc 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Ульяновской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса