Тендер: Поставка инсектицидных препаратов г Кемерово
Завершён
22.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413277221
- РТС-Тендер 2989314
Подача заявок (МСК)
14.02.2024 - 22.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 22:19. РТС-Тендер 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 2989314 (лот 1) от 22.02.2024.html 6 КБ
- 23.02.2024
- 2024-02-22 006.pdf 4.15 МБ
- Итоговый протокол №32413277221-01 51 КБ
- 18.02.2024
- Приложение №3 -ТЗ изм.docx 45 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта изм.docx 57 КБ
- ответ запрос 544680.doc 41 КБ
- ответ запрос 544761.doc 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413277221 (Версия №2) 76 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413277221 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413277221 25 КБ
- 13.02.2024
- Приложение № 2- Формы.docx 48 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 45 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.docx 72 КБ
- нмцк.xlsx 21 КБ
- Извещение.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Извещение о закупке № 32413277221 (Версия №1) 75 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса